euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII moldura em madeira entalhada, pintada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20,5 cm