euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé Guilherme IV (1830-1837) mogno com entalhamentos assento e costas estofados a veludo, pernas torneadas Inglês pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 246 x 73 cm