euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XV madeira entalhada e dourada assentos estofados francesas séc. XIX (2ª metade) falta no cachaço de uma, outra com perna colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 46 x 50 cm