euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Biombo de quatro folhas couro pintado "Cenas galantes" verso pintado "Flores" europeu séc. XIX rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 55,5 cm