euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Taça Império bronze relevado e patinado pegas relevadas e douradas, interior com quatro orifícios francesa séc. XIX (1º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21 x 15 cm