euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Cesto com frutos óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 82 cm