euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marinha óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 86 cm