euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Alegoria com Vênus e Tempo óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 93 cm