euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena galante em jardim óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, restauros, tela cortada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 140 cm