euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sala de armas e Interior de taberna par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 51 cm