euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes com tampa porcelana japonesa decoração «Imari» a azul, rouge-de-fer e dourado "Flores", pomos das tampas relevados "Galos" período Meiji (1868-1912) um com restauro no bordo, outro com restauro no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm