euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de piveteiros porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" e "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm