euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Pote oitavado com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) pomo da tampa partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm