euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Dignitário parte de escultura em terracota com restos de pintura olhos de vidro chinesa séc. XIX vestígios de policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm