euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Divindade Oriental escultura chinesa em madeira lacada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) faltas nos dedos, faltas na laca e no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm