euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leque varetas em marfim esculpido "Figuras orientais" papel pintado com aplicações em seda e osso "Cena de corte", caixa original em madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais", interior da tampa pintado "Pássaro e flores" chinês séc. XIX sinais de uso, defeitos nas varetas e na caixa, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 52 (aberto) cm