euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Defumador com base madeira lacada a bordeaux decoração a dourado chinês séc. XIX falta do recipiente do interior e da tampa, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm