euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Par de potes com tampas porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado, reservas policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma tampa com esbeiçadelas e colagem na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm