euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
Caixa para chá madeira lacada de negro com decoração a dourado "Flores e frutos" e reservas "Paisagens orientais" interior com duas caixas em estanho chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas no lacado, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 x 30 cm