euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Covilhete grande redondo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 34 cm