euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas", composto por 14 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe e de sobremesa e colheres de café português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria W. A. SARMENTO (Vidal - Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 30 cm; Peso - bruto - 7635 g.