euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Taça pequena com pé prata dourada decoração pontilhada e gravada "Aves e flores" Oriente séc. XX (inícios) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 128 g.