euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Adereço ao gosto neoclássico prata cravejada com vidros e quartzos composto por par de brincos «girandoles» e alfinete Português séc. XX (inícios) sinais de uso, com estojo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 (alfinete) cm; Peso - 70.8 g.