euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Cruz da Ordem de Malta" ouro e filigrana de ouro aplicação de esmaltes português séc. XIX/XX pequenas faltas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 1,5 g.