euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem tropical" aguarela sobre cartolina escola europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 37 cm