euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Júpiter disfarçado de Diana com Calisto óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII pequeno rasgão, reentelado tabela atribuindo a Cornellius van Poelenburgh (1594-1667) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 66 cm