euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Natureza morta - Caça pendurada óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 51 cm