euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Natureza morta - Cão junto a caça óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 44 cm