euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho de lareira victoriano moldura em madeira e gesso relevado e dourado parte superior com óleo sobre tela "Paisagem com caçadores” inglês séc. XIX restauros, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 81 cm