euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Relógio de mesa neoclássico mármore e bronze dourado mostrador esmaltado com numeração a negro, autonomia de oito dias, com calendário, regulação da marcha no mostrador Austríaco séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado MICHEL SCHMIDT in WIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 x 10 cm