euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Relógio de caixa alta "Morez" mensal caixa «violonnée» em pinho pintado "Flores" mostrador em esmalte, autonomia de um mês, toca horas e repete, e meias horas, escape de palheta invertido, despertador francês séc. XIX (meados) completo, mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos assinado MAURICE À Ste. COLOMBE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 cm Notas: pertenceu à Colecção Sá Vieira