euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos três gavetas e dois gavetões portuguesa pequenas faltas, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 120 x 53 cm