euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Mesa madeira exótica entalhada saiais vazados, tampo com mármore rosa chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 76 x 40 cm