euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Serviço de copos para 8 pessoas "STELLA" cristal de Saint Louis decoração gravada e dourada, composto por copos de água; vinho tinto e branco; taças de champanhe; cálices de licor e de Porto francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (copos de água) cm