euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora em Majestade com o Menino Jesus Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVI/XVII colagem numa mão, falta num dos pés do Menino Jesus, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm