euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira dourada cabeça, mão, livro, Menino Jesus e pés em marfim portuguesa séc. XVII/XVIII restauros no dourado, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 (Santo) cm