euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze dourado portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 117 x 58 cm