euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de casa de jantar mogno pé-de-galo central, duas tábuas de extensão, bordo e pé entalhados portuguesa séc. XIX falta de parte de uma das tábuas de extensão, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 143 (fechada) cm