euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com «gregas» e «ânfora» portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 84 x 45 cm