euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de castiçais "Putti" Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada, bases de mármore franceses séc. XIX (2ª metade) electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm