euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Prato grande redondo porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas e faltas de vidrado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 38 cm