2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 440Vendido

chevron_leftLote anterior 529 chevron_rightLote seguinte

Prato grande redondo porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadelas e faltas de vidrado, cabelos Dim. - 7 x 38 cm