2ª Sessão | June 6, 2017  | 455 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 526 chevron_rightLote seguinte

Par de covilhetes "Flores" porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagens orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dim. - 20 x 14 cm