euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de covilhetes "Flores" porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagens orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm