euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
EURICO LINO DO VALE - NASC. 1966 Sem título prova de gelatina e sais de prata assinada e datada de 2004, numerada 1/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 74 cm