euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ BATISTA MARQUES - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2011 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm