euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar madeira exótica tampo de fórmica, duas tábuas de extensão inclusas, frisos dourados portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, defeito na fórmica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 131 x 95 (fechada) cm