euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno frisos em metal amarelo portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 98 x 45 cm