euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo coluna central com quatro pés, duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 272 x 115 (total) cm