euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estrutura em metal cromado assento, costas e apoio de braços em cabedal Europeia séc. XX pequenos defeitos no cabedal modelo "Cantilever Chair" de Mart Stam (1899 - 1986) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 58,5 x 60 cm