euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
PEDRO PAIVA - NASC. 1977 Sem título fotografia impressa a jacto tinta assinada e datada de 2002 e numerada 1/3 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 36,5 cm