euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RUI HORTA PEREIRA - NASC. 1975 Sem título três grafites sobre papel assinadas e datadas de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15 cm